Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 14.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2434

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Демонтаж унитазов
Демонтаж унитазов
tikerДата: Понедельник, 10.07.2017, 10:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто сталкивался. Расценка по ФЕР 65-4-2 "Демонтаж унитазов и писсуаров" включает в себя демонтаж бачков и т д?
А то я проверяю смету и отдельно еще взяли 65-4-10 "Демонтаж смывных бачков фаянсовых на унитазе".
 
Andrey79Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Москва
Награды:
221  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3916
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiker ()
Расценка по ФЕР 65-4-2 "Демонтаж унитазов и писсуаров" включает в себя демонтаж бачков и т д?
Нет, не включает
 
МарикаДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
197  
Группа: Модераторы
Город: Тюмень
Сообщений: 5302
Репутация: 222
Статус: Offline
но если унитаз - компакт, то есть ли смысл снимать с него бачок при демонтаже?


Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)
 
vladnikДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:54 | Сообщение # 4
Ценовой инженер
СПб
Награды:
264  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 13188
Репутация: 291
Статус: Offline
Марика,  А подводку ХТО отсоединять будет?
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Демонтаж унитазов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.