Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 19.07.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2183

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ИЕР против ТЕР
ИЕР против ТЕР
i-rahmanovДата: Вторник, 18.07.2017, 08:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
av_00, пришли к выводу, что придется соглашаться, тем не менее хотим сказать, если они применяют данные сборники, то уже пусть применяют их до конца и поправочные коэффициенты пусть посчитают) вот только я их отыскать не могу нигде...
 
av_00Дата: Вторник, 18.07.2017, 11:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды:
163  
Группа: Проверенные
Сообщений: 5407
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата i-rahmanov ()
придется соглашаться, тем не менее хотим сказать

ничто не мешает вам брать заказчика измором... пускать слезу и постоянно жаловаться, рассказывая про жиздень вашу скорбную, колесом перееханную...
 
samny2819Дата: Четверг, 30.11.2017, 07:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет! вопрос такой, составляю смету на содержание светофорных объектов. один и тот же вид работ есть в иер и в нв. технические средства регулирования дорожного движения. мы являемся заказчиком, деньги бюджетные. что является более правильным в применении?
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ИЕР против ТЕР
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.