Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 18.07.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2227

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Продукция в справочниках ТССЦ
Продукция в справочниках ТССЦ
cddaДата: Вторник, 04.07.2017, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, возможно вопрос задаю не в подходящей теме. Подскажите каким образом продукция попадает в справочники? Меня интересует добавление продукции завода (изделия из композита в дорожном строительстве). Не очень понятно кто этот вопрос регулирует, в частности в Ленинградской области. Заранее благодарю за ответ. Интересуют именно региональные справочники.


Сообщение отредактировал cdda - Вторник, 04.07.2017, 11:59
 
av_00Дата: Вторник, 04.07.2017, 18:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды:
163  
Группа: Проверенные
Сообщений: 5407
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата cdda ()
каким образом продукция попадает в справочники? Меня интересует добавление продукции завода (изделия из композита в дорожном строительстве). Не очень понятно кто этот вопрос регулирует, в частности в Ленинградской области. Заранее благодарю за ответ. Интересуют именно региональные справочники.

вы наверное этот справочник в руках держите, так посмотрите исходные данные, там обычно указывают разработчиков и кто это утверждает, потом попытайтесь с ними поговорить, сами, не через форум...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Продукция в справочниках ТССЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.