Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 18.08.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3390

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Насечка поверхности стен
Насечка поверхности стен
angelina093Дата: Пятница, 02.06.2017, 13:21 | Сообщение # 1
Сержант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, Насечка поверхности стен считается по всему объему стен? или же какой-то процент берется ото всего объема стен?
 
veronika-2Дата: Пятница, 02.06.2017, 13:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
381  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18434
Репутация: 647
Статус: Online
angelina093, по той площади на которой делается насечка.


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
den795Дата: Пятница, 02.06.2017, 13:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Москва
Награды:
67  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3403
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата angelina093 ()
или же какой-то процент берется ото всего объема стен?

Интересно как вы его будете высчитывать. Конечно же
Цитата angelina093 ()
Насечка поверхности стен считается по всему объему стен?


Денис Владимирович
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Насечка поверхности стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.