Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 17.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 2356

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ГЭСН25-2014 в ГЭСН25-2017 (перевод расценок в норм. базу 2017)
ГЭСН25-2014 в ГЭСН25-2017
miss_mysteryДата: Четверг, 18.05.2017, 07:38 | Сообщение # 1
Сержант
Екатеринбург
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Форумчане, у кого есть база ГЭСН,ФЕР-2017 для "Гранд-Сметы", не могли бы вы перевести всего 68 расценок из ГЭСН-2014 в ГЭСН-2017? Очень нужно
Прикрепления: _1.gsfx(8.4 Kb)
 
FpykT_1988Дата: Четверг, 18.05.2017, 08:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Новороссийск
Награды:
6  
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Сообщений: 401
Репутация: 17
Статус: Offline
miss_mystery, держи
Прикрепления: 123.gsfx(9.7 Kb)


Если стоимость по акту КС-2, идентичному условиям ценообразования в смете, при закрытии на 100% один актом, совпадает со стоимостью сметы - ты настоящий сметчег!
 
miss_mysteryДата: Четверг, 18.05.2017, 09:07 | Сообщение # 3
Сержант
Екатеринбург
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
FpykT_1988, огромнейшее спасибо за помощь!  hands
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ГЭСН25-2014 в ГЭСН25-2017 (перевод расценок в норм. базу 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.