Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 20.10.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 2334

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Как учесть опускание и подъем краном экскаватора в аэротенк? (учет работы крана)
Как учесть опускание и подъем краном экскаватора в аэротенк?
Nadvolk0328Дата: Вторник, 25.04.2017, 11:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Липецк
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Липецк
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!
Очень надеюсь на вашу помощь.
Аэротенки представляют собой большие бетонированные ямы пятиметровой глубины. На дне скопился ил и песок. Их надо вычистить. Для этого в аэротенк при помощи крана опускается маленький экскаватор и после работы краном же поднимается. Надо эти затраты включить в смету. Как?


Сообщение отредактировал Nadvolk0328 - Вторник, 25.04.2017, 11:21
 
vladnikДата: Вторник, 25.04.2017, 11:32 | Сообщение # 2
Ценовой инженер
СПб
Награды:
261  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 13049
Репутация: 290
Статус: Offline
Блин блинский.. какие же вы нетерпеливые.. ну нет дежурных по ответам на вопросы.. biggrin 

-разрабатываем ППР
-37м сборник на перемещение экса
 
Nadvolk0328Дата: Вторник, 25.04.2017, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Липецк
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Липецк
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
vladnik, а шоподелаишь? Нетерпелива, да  shy . Начальство требует "ещё вчера" смету. Спасибо!  kiss
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Как учесть опускание и подъем краном экскаватора в аэротенк? (учет работы крана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.