Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 24.10.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2202

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Соответствие материала из ФССЦ техническим требованиям ГОСТ
Соответствие материала из ФССЦ техническим требованиям ГОСТ
МатренаДата: Вторник, 11.04.2017, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Нижний Новгород
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Для устройства наружной сети трубопровода в рабочей документации предусмотрена труба, удовлетворяющая техническим требованиям ГОСТ 10706-76* с гарантией по п.1.6 (группы В). В сборнике сметных цен имеется стоимость трубы прямошовной группы А и Б. Можно ли взять данную трубу и будет ли она соответствовать требованиям рабочей документации, а именно ГОСТ 10706-76* с гарантией по п.1.6 (группы В)?
 
Andrey79Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Москва
Награды:
221  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3911
Репутация: 220
Статус: Offline
Матрена, Вы бы хоть код ресурса написали о котором речь идет...
Либо сами почитали Общие положения ФССЦ , а еще полезно посмотреть  МДС 81-2.99 Методика разработки ФССЦ
 
Sane4kaДата: Среда, 12.04.2017, 08:25 | Сообщение # 3
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
179  
Группа: Модераторы
Город: Апатиты
Сообщений: 5291
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата Andrey79 ()
Вы бы хоть код ресурса написали о котором речь идет...
Та зачем? Здесь же экстрасенсы, а не сметчики dry


(работаю в "А0")
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Соответствие материала из ФССЦ техническим требованиям ГОСТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.