Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 24.09.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2262

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Подскажите где можно достать СБОРНИКИ примеров готовых смет (Безвозмездная(от души)подсказка ссылок торрентов, бартер баз)
Подскажите где можно достать СБОРНИКИ примеров готовых смет
den03071977Дата: Суббота, 08.04.2017, 21:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Статус: Offline
Привет всем. Подскажите пожалуйста, где можно достать примеры (готовые) сметы, именно сборниками систематизированными по видам работ в расширении ГРАНД СМЕТА и ЕКСЕЛЬ. Возможен бартер. Приветствуется помощь от души (безвозмездные ссылки и подсказки) Раньше такие сборники продавались((( можно было без рутины, лишь меняя некоторые виды работ внутри сметы, сформировать сам документ, конечно не забыв пробежаться по СНиПам и отредактировать нюансы. У меня есть такие примеры в гранде и екселе, но они  систематизированы так сказать не совсем по алфавиту в виде архивов. Кому интересна тема и понятен вопрос, пишите. В ГРАНДе расширении особенно интересны.   ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! и да ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!
Прикрепления: 3247154.jpg(115.0 Kb)

Сообщение отредактировал den03071977 - Суббота, 08.04.2017, 21:48

abk63Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 05:31 | Сообщение # 2
Сметчик
Оренбург
Награды:
362  
Цитата den03071977 ()
Подскажите пожалуйста, где можно достать примеры (готовые) сметы, именно сборниками систематизированными по видам работ в расширении ГРАНД СМЕТА и ЕКСЕЛЬ.
http://oren-rccs.ru/forum/29

den03071977Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
для Административно Бытового Kомплекса 63 (abк63)

Добры день. У Вас действительно огромный выбор архивов смет! только все они выложены на депозит файлах и других замороченных сайтах. Хочу Вам предложить поменятся: Вы мне все имеющиеся базы смет в формате Гранд Смета, а я Вам полный и подробный видео курс по ГрандСмете, только уже 6.0, у Вас я нашел лишь 4. Может быть пропустил. Только обмен должен быть честным. Мой архив весит 967 мегов, там 6 уроков продолжительность от 2,5 до 3 часов. Ведет тетенька, очень такая навороченная сметчик-теоретик. Запись производилась с платного вебинара, качество ну просто цветная картинка)))-хорошее, дата записи 2016 (февраль)

В любом случае, даже если и не захотите провести сделку, всех Вам благ!!!

P.s. о личности моей и услугах, можно почитать на мега-крутом домене))) сметасоставление.рф

МарикаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
197  
Цитата den03071977 ()
Вы мне все имеющиеся базы смет в формате Гранд Смета, а я Вам полный и подробный видео курс по ГрандСмете, только уже 6.0

den03071977, имхо, не равноценный обмен предлагаете. к тому же позавчерашний день.
уже 7 версия гранда вчерашний день, в ближайшее время ожидаем 8-ку.
а ваша 5-ка официалами уже не обслуживается.
-------------------------------------------------------
и если приняли решение называть себя "слугой", то обращаться к другим
Цитата den03071977 ()
для Административно Бытового Kомплекса 63 (abк63)

вы считаете нормальным?
===============================
а что вам мешает поискать сметы в каталоге файлов на данном сайте, или на закупках гов?

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)

den03071977Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды:
0  
Для Марика. Здравствуйте. У меня тоже 7 ка, а видео на Гран 6ку у меня есть. Речь об обмене версий лишь. Да и по интерфейсу, 6ка от 7ки не сильно отличается, япро основной функционал, а не про уличные и метафизические понятия))) У вас есть сборники смет в расширении Гранд, диктуйте условия и списком кол-во и перечень, запишем и пример адекватное решение коллегиально, по стоимостной оценке ваших баз умственной работы коллег по цеху)))) Всего Вам хорошего.

P.s. о личности моей и услугах, можно почитать на мега-крутом домене))) сметасоставление.рф

МарикаДата: Понедельник, 10.04.2017, 04:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
197  
Цитата den03071977 ()

так чтож вы на своем мегакрутом сайте вводите людей в заблуждение? на нем вы пишете, что у вас 5-ка smile wink

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)

abk63Дата: Понедельник, 10.04.2017, 05:05 | Сообщение # 7
Сметчик
Оренбург
Награды:
362  
Цитата den03071977 ()
Только обмен должен быть честным. Мой архив весит 967 мегов, там 6 уроков продолжительность от 2,5 до 3 часов. Ведет тетенька, очень такая навороченная сметчик-теоретик. Запись производилась с платного вебинара, качество ну просто цветная картинка)))-хорошее, дата записи 2016 (февраль)
нечестный. я сам могу любого поучить работать в Гранд-смете. и больше чем уверен, что знаю такое, чего не знает ваша тетенька-теоретик biggrin 

да и на депозит уже давно не заливал ничего. я же не эти ссылки давал...
http://psb-energo.ru/load/primery_smet/3
http://psb-energo.ru/load/primery_proektov/4

Кстати, по этим ссылкам можно найти файлы в формате Гранд-сметы. для этого не обязательно качать каждый файл с депозита

den03071977Дата: Вторник, 11.04.2017, 13:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды:
0  
Цитата Марика ()
так чтож вы на своем мегакрутом сайте вводите людей в заблуждение? на нем вы пишете, что у вас 5-ка
А вот и нет tongue  я лишь пишу, что обучался 5-ке))) а о видео курсе у меня там речи совсем нет. Он просто на 6-ку есть в наличии. Внимательнее девушка, внимательнее))) smile

Добавлено (11.04.2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата abk63 ()
я сам могу любого поучить работать
вы мега-крут, за что вам респект и уважуха smile  жалко что не получить ссылки на бесплатную заливку примеров смет в формате Гранд Смета((( ссылки платные((( Хозяин - барин. Всех благ Вам

abk63Дата: Вторник, 11.04.2017, 14:03 | Сообщение # 9
Сметчик
Оренбург
Награды:
362  
Цитата den03071977 ()
жалко что не получить ссылки на бесплатную заливку примеров смет в формате Гранд Смета((( ссылки платные
не врите. вы просто не умеете ими бесплатно пользоваться...

den03071977Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды:
0  
Цитата abk63 ()
вы просто не умеете ими бесплатно пользоваться..
))))))))) скорее всего)) иду по ссылкам, а там где скачать- переходы на другую информацию, загрузки просто нет, где нажал на ссылку и просто скачал...ех((( но все равно я преклоняюсь перед вашими знаниями великими)))) просто еще и на форуме я совсем новенький, ходить только учусь)))))

abk63Дата: Вторник, 11.04.2017, 15:47 | Сообщение # 11
Сметчик
Оренбург
Награды:
362  
Цитата den03071977 ()
иду по ссылкам, а там где скачать- переходы на другую информацию, загрузки просто нет
ну часть файлов за невостребованностью просто удаляется. развлекаться заливкой чего-то куда-то уже смысла нет. при необходимости все качается с госзакупок и прекрасно конвертируется в Гранд. таких ищущих на стороне, как вы, остались единицы...

den03071977Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды:
0  
den03071977
Цитата abk63 ()
как вы, остались единицы...
Цитата abk63 ()
Цитата abk63 ()
ну тогда, таких раритетов как я беречь надо, помогать и умилятся yes  вам потом зачтется biggrin точно-точно, я поговорю yes

Andrey79Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Москва
Награды:
221  
Вот на этом сайте есть 4 выпуска смет в формате Гранд http://smetinfo.ru/news/category/2161/Примеры-смет

Но посмотрев их, лично я, не советовал бы их использовать в качестве примеров... smile

den03071977Дата: Вторник, 11.04.2017, 16:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Награды:
0  
Цитата Andrey79 ()
Вот на этом сайте есть
Андрей, ну просто самое большое спасибо, именно то и так как я и представлял- вы открыли мне мир простых ссылок smile Просто, лаконично и очень доступно up Всех вам благ!!!

Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Подскажите где можно достать СБОРНИКИ примеров готовых смет (Безвозмездная(от души)подсказка ссылок торрентов, бартер баз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.