Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 18.08.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Оцените свой профессионализм
Всего ответов: 2347

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Устройство лестниц
Устройство лестниц
shcherbakoweДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. В нормативе 3.7-59-1 по ТСН среди неучтенки указано 100 метров ступеней железобетонных. Но цена на них дана за метр кубический. Это опечатка где-то или надо метры кубические в погоные переводить?

Спасибо.
 
CannibalДата: Вторник, 14.03.2017, 14:20 | Сообщение # 2
Майор
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
shcherbakowe, это не опечатка.
п.3.1 ТЧ сб.7 говорит:
"Объем сборных железобетонных конструкций с единицей измерения 1 м3 следует определять по спецификациям к проекту."


Сообщение отредактировал Cannibal - Вторник, 14.03.2017, 14:23
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Устройство лестниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.