Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 09.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 1785

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Обоснование стоимости работ для банка
Обоснование стоимости работ для банка
belaya100500Дата: Четверг, 18.08.2016, 10:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Киров
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Киров
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Наша организация собственными силами строит склад. Половину сделали, а на половину хотим взять кредит.Банк требует  документ, в котором будет прописано, "остаточная стоимость строительных работ такая-то". Может быть есть  готовая форма подобной справки или акта? Или как иначе корректно обосновать стоимость работ?
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 18.08.2016, 10:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
23  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 601
Репутация: 70
Статус: Offline
belaya100500, копию договора и сметы + копию акта выполненных работ и формы КС-3 на выполненную сумму
 
belaya100500Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Киров
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Киров
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
но договора нет, строили сами и соттветственно КС-2, КС-3 тоже нет
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 18.08.2016, 11:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
23  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 601
Репутация: 70
Статус: Offline
belaya100500, тогда бухгалтерская отчетность по понесенным затратам
 
veronika-2Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
279  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13371
Репутация: 447
Статус: Offline
Цитата belaya100500 ()
оттветственно КС-2, КС-3 тоже нет

должны быть в обязательном порядке


"Не строю в душЕ из себя недотрогу. И честно добавлю: характер - не мёд. Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув три раза, поплелся в обход" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
av_00Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды:
133  
Группа: Проверенные
Сообщений: 4434
Репутация: 284
Статус: Offline
Цитата belaya100500 ()
но договора нет, строили сами и соттветственно КС-2, КС-3 тоже нет

дык бросайте этот "колхоз/сельпо/шарашкина контора" и начинайте работать нормальным образом – составьте смету, НР*0,6 (п.4.9 МДС 81-33.2004), СП=0, утвердите и составляйте по ней КС-2 и КС-3...
вам ведь и материалыо списывать нужно...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Обоснование стоимости работ для банка
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.