Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 23.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2222

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Заделка технологических отверстий кирпичом (Заделка технологических отверстий кирпичом)
Заделка технологических отверстий кирпичом
aleks9772Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли применить расценку 46-3-17-7 для работы "Заделка технологических отверстий размером менее 0,5 м2 кирпичом"?
 
ЗеленоглазаяДата: Пятница, 03.06.2016, 12:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
32  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 666
Репутация: 100
Статус: Offline
aleks9772, нужно
 
aleks9772Дата: Пятница, 03.06.2016, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а если отверстия будут до 1 м2?
46-3-17-7 или 46-2-7-1 ?
В 46-2-7-1 написано - до 5м2
 
ЗеленоглазаяДата: Пятница, 03.06.2016, 13:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
32  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 666
Репутация: 100
Статус: Offline
aleks9772, тогда как заделку по 46-02-007. И не 
Цитата aleks9772 ()
до 5м2
а до 5 м3)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Заделка технологических отверстий кирпичом (Заделка технологических отверстий кирпичом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.