Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 25.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2178

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Установка устройств при: заделке трещин в стенах (Установка устройств при: заделке трещин в стенах)
Установка устройств при: заделке трещин в стенах
YarДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Сержант
Almaty
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Almaty
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В расценке Е46-05-006-2 "Установка устройств при: заделке трещин в стенах" указана единица измерения узел. Это то количество раз сколько будет установлена установка, или в скольких точках будет вестись работа?


Сообщение отредактировал Yar - Понедельник, 15.02.2016, 12:09
 
AleksejДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сочи
Награды:
135  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3413
Репутация: 205
Статус: Offline
Yar
\состав работ 
-Установка и снятие лебедок и такелажной оснастки.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Установка устройств при: заделке трещин в стенах (Установка устройств при: заделке трещин в стенах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.