$IMAGE1$$IMAGE1$ кто нибудь на практике уже сталкивался? в договорах на строительство (в т.ч. по гос контрактам о компенсации ещё нигде не пишут), на УрЦЭЦС по этому поводу хранит молчание и винит федеральные министерства если есть опыт компенсаций затрат прошу поделиться
Сообщение отредактировал Sandronik - Пятница, 15.01.2016, 13:02
Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:58 | Сообщение #
Победитель конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4661
Репутация:
Статус: Offline
Sandronik, рассчитаемся
Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:26 | Сообщение #
Рядовой
Екатеринбург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Репутация:
Статус: Offline
спасибо за файлы, теперь только в "глухую оборону и отстаивать" осталось
Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:42 | Сообщение #
Подполковник
Ростов-на-Дону
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Репутация:
Статус: Offline
Спасибо!!!
Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:55 | Сообщение #
Генералиссимус
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 4057
Репутация:
Статус: Offline
Разъяснения Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации по вопросам внесения платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн.
Автомобили попадающие под определение термина "специальное транспортные средства", в том числе буровые установки для инженерных изысканий на автомобильном шасси, освобождаются от обязательного оборудования их тахографами и соответственно от платы.
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.