Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 25.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3367

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Ледогенератор (Расценка на монтаж и ПНР)
Ледогенератор
ЮshкаДата: Среда, 16.12.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Майор
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброе утро, форумчане! Помогите подобрать расценки на монтаж Ледогенератора EIS-TOWER NAKED ES http://www.doka-saun.ru/catalog/904.php. Используется он в хамаме. Беру расценки на монтаж оборудования в помещении и ПНР как "Систему для производства сухого льда п06-02-015-01 (чувствую, что не совсем то). ПНР больше монтажа получается. Заказчик не пропускает. Как осметить не знаю, может кто-то сталкивался. Заранее спасибо.
 
ТюленинДата: Среда, 16.12.2015, 10:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Уфа
Награды:
50  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 2495
Репутация: 113
Статус: Online
Если и есть там ПНР, то никак не по п06, а по п0+п03. ну может ещё чуток по п02.


Морально устал - аморально отдохни!
 
ЮshкаДата: Среда, 16.12.2015, 11:11 | Сообщение # 3
Майор
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Тюленин ()
Если и есть там ПНР, то никак не по п06, а по п0+п03. ну может ещё чуток по п02.
Спасибо. Буду думать. А монтаж правильно взяла, или нужна другая расценка.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Ледогенератор (Расценка на монтаж и ПНР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.