Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 25.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2301

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Изменения в генеральный план
Изменения в генеральный план
atyxaxomka09Дата: Среда, 28.10.2015, 16:01 | Сообщение # 1
Майор
Нижний Новгород
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какой понижающий коэффициент можно применить при составлении сметы на внесение изменений в существующий генеральный план населенного пункта (смета по сборнику СБЦ на проектные работы в строительстве "Территориальное планирование и планировка территории", 2010г)?
 
stroit2010Дата: Среда, 28.10.2015, 17:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды:
3  
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
atyxaxomka09, по табл.2 рассчитываете стоимость генплана для своей численности населения. Затем по табл.9 исключаете невыполняемые части документации. Если изменения вносятся, к примеру, в часть АП (графа 5), то ГИП определяет по ней объем работ и к 23% применяете понижающий коэффициент.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Изменения в генеральный план
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.