Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 23.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2373

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » месячное и квартальное техническое обслуживание светофоров (как составить смету или калькуляцию)
месячное и квартальное техническое обслуживание светофоров
ronavida2010Дата: Среда, 21.10.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста как составить смету или калькуляцию на месячное и квартальное техническое обслуживание светофорных объектов!


Сообщение отредактировал ronavida2010 - Среда, 21.10.2015, 14:39
 
AleksejДата: Среда, 21.10.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сочи
Награды:
133  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3374
Репутация: 204
Статус: Offline
ronavida2010, В администрацию местную. Они должны вам выдать требования согласно законодательства Украины. Тут не юристы к сожалению.
 
ronavida2010Дата: Среда, 21.10.2015, 14:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно. но нужно составить смету на месячное и квартальное обслуживание светофоров, а в АВК-5 не могу найти подходящих расценок!
 
AleksejДата: Среда, 21.10.2015, 14:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сочи
Награды:
133  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3374
Репутация: 204
Статус: Offline
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » месячное и квартальное техническое обслуживание светофоров (как составить смету или калькуляцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.