Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 27.05.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2365

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Смета в 2007 году
Смета в 2007 году
NadlenДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно составить смету в базе ТЕР для Санкт-Петербурга (Бюджет), которая действовала в 2007 году. Какую базу мне применить? Госэталон1.1?
 
ЭленхэлДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Санкт-Петербург
Награды:
25  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 299
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Nadlen ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно составить смету в базе ТЕР для Санкт-Петербурга (Бюджет), которая действовала в 2007 году. Какую базу мне применить? Госэталон1.1?
Вообще Госэталон 1.1. отменен, база действительна только для контрактов, заключенных до 2012 г, так что вы уверены? Вообще для 2007г да, он.


Ложь - единственное, чем может развлечься женщина, не снимая одежды. Но лучше раздеваться. (с)
 
NadlenДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня базы этой нет, нужна  одна расценка ТЕР 15-04-17-02 , может подскажите  стоимость? Я в программу заведу вручную ОЗП, ЭМ, ЗПМ и МАТ.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Смета в 2007 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.