Доброго времени всем! Очень уж нужна сметка на автоматизацию сливо-наливной эстакады. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста.
Сообщение отредактировал azat1093 - Пятница, 18.07.2014, 07:23
Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:43 | Сообщение #
Рядовой
Казань
Награды:
Группа: Пользователи
Город: Казань
Сообщений: 3
Репутация:
Статус: Offline
есть, мне просто сравнить все ли я правильно делаю, а то никогда не сталкивался, в расценках сомневаюсь
Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:53 | Сообщение #
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4520
Репутация:
Статус: Offline
azat1093, вот выложите смету, укажите позиции в которых сомневаетесь.. если даже кто-то и делал, то оборудование может быть разным. PS: Проверка смет - другая тема
Дата: Пятница, 18.07.2014, 10:17 | Сообщение #
Рядовой
Казань
Награды:
Группа: Пользователи
Город: Казань
Сообщений: 3
Репутация:
Статус: Offline
Там такой момент что оборудование не нужно, нужно учесть только работы, я совсем запутался в проекте. раньше не сталкивался. Кому не жалко и кто сталкивался киньте пожалуйста, я хоть буду ориентироваться на этом, а то мозги кипят уже
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.