Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 14.10.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой организации Вы работаете?
Всего ответов: 2801

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Дорожные работы » Выравнивающий слой из ЩПС (Щебеночно-песчаная смесь)
Выравнивающий слой из ЩПС
leonenkokaДата: Пятница, 20.09.2019, 16:33 | Сообщение # 1
Полковник
Награды:
6  
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошу поделиться опытом или мнением: устройство выравнивающего слоя из ЩПС (щебеночно-песчаной смеси) правильно расценить по 27-04-001-02 "устройство выравнивающего слоя из песчано-гравийной смеси" или 27-04-001-04 "устройство выравнивающего слоя из щебня"?
Моё мнение: 27-04-001-02


Симферополь, Крым

Сообщение отредактировал leonenkoka - Пятница, 20.09.2019, 16:48
 
murena12Дата: Пятница, 20.09.2019, 16:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Новороссийск
Награды:
74  
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Сообщений: 1167
Репутация: 129
Статус: Offline
leonenkoka, как ГПС пропускали


Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика

ПК "ГРАНД-Смета -2018" (9.0.4)
 
leonenkokaДата: Пятница, 20.09.2019, 17:18 | Сообщение # 3
Полковник
Награды:
6  
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 11
Статус: Offline
murena12, спасибо за практику!


Симферополь, Крым
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Дорожные работы » Выравнивающий слой из ЩПС (Щебеночно-песчаная смесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.