Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 10.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2262

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Работа » Вакансия инженер-сметчик 1 категории г.Москва (от 125 т.р.) (Вакансия инженер-сметчик 1 категории г.Москва (от 125 т.р.))
Вакансия инженер-сметчик 1 категории г.Москва (от 125 т.р.)
Antoni3376Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Статус: Online
В настоящее время открыта вакансия на должность "Инженер-сметчик 1 категории" сметного отдела Исполнительного аппарата АО "Гидроремонт-ВКК" (офис: г.Москва, метро Проспект Вернадского, ул.Новаторов д.1) Требования к кандидату в прикрепленном файле. Оклад - от 86 т.р. Заработная плата = оклад (по результатам собеседования может быть выше) + премии (квартальные и годовая). Среднегодовая заработная плата - от 125 т.р. (на руки). ДМС, соц.пакет.  Резюме направлять на эл. адрес  KostryginAV@rushydro.ru . Опыт работы в группе компаний ПАО "РусГидро" приветствуется (!).
Прикрепления: __-.doc(42.0 Kb)

Сообщение отредактировал Antoni3376 - Среда, 21.11.2018, 09:42

dozorДата: Понедельник, 12.11.2018, 10:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
97  
Статус: Offline
Antoni3376, без претензий, но вы пишите про фирму, как-будто все знают ее местоположение.  Судя по всему Москва, тогда  укажите ближайшее метро, для соискателя это не менее значимый вопрос как и понимание 86 "чистыми"?

шантальДата: Понедельник, 12.11.2018, 10:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Москва
Награды:
41  
Цитата dozor ()
тогда  укажите ближайшее метро, для соискателя это не менее значимый вопрос как и понимание 86 "чистыми"?
86 - это на руки?
или "чистыми" - это белая з/плата (минус подоходный это 75 т. р сумма на руки)
и метро хотелось бы уточнить..

Сообщение отредактировал шанталь - Понедельник, 12.11.2018, 10:55

Slava71Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:10 | Сообщение # 4
Сержант
Москва
Награды:
0  
Цитата
Высшее образование поспециальности/ направлению подготовки «Промышленное и гражданское
строительство»/«Строительство», либо экономическое/техническое при наличии
профессиональной переподготовки по направлению «Ценообразование и сметное
нормирование в строительстве».
Ха. Я бы уже не прошел по таким требованиям. Образование экономическое а переподготовку не проходил ибо за 25 лет работы как-то незачем было.

Нафига работодатели себе таким фильтром жизнь усложняют. Как будто курсы что-то решают.

А так судя по сайту - дочка РусГидро находятся на Пр. Вернадского и еще 1,5 км от метро. Удобно кто живет в западном округе. Как я и писал все крупные фирмы с хорошей ЗП тусят на западе Мск.

Но наверняка под такую ЗП предусмотрены командировки ибо филиалы у них по всей стране.

Сообщение отредактировал Slava71 - Понедельник, 12.11.2018, 12:12

vladnikДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:25 | Сообщение # 5
Ценовой инженер
СПб
Награды:
264  
Цитата Slava71 ()
Нафига работодатели
законодательство перечитайте. Умный работодатель держит в штате сертифицированных/в данном случае-подтвержденных  специалистов.
Сметчик-1 раз в 5 лет..

шантальДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Москва
Награды:
41  
Цитата vladnik ()
Умный работодатель держит в штате сертифицированных/в данном случае-подтвержденных  специалистов.
это да, чтобы самому не платить за обучение сотрудника, на тендеры то надо дипломы и корочки о переобучении подавать! а кто платить то хочет?

Slava71Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:40 | Сообщение # 7
Сержант
Москва
Награды:
0  
Цитата vladnik ()
законодательство перечитайте. Умный работодатель держит в штате сертифицированных/в данном случае-подтвержденных специалистов.Сметчик-1 раз в 5 лет..
Значит я 25 лет работал у неумных. Вообще редко такой загон в вакансиях встречаю. Видимо поумнел мало кто. На самом деле вот сейчас второго сметчика у нас ищут. Опять столкнулся с тем что тяжело найти человека с разносторонним опытом и универсализмом а тут ще им корочку подавай.

Добавлено (12.11.2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата шанталь ()
это да, чтобы самому не платить за обучение сотрудника, на тендеры то надо дипломы и корочки о переобучении подавать! а кто платить то хочет
Там где работал я вопрос решался просто - к тендеру дорисовывали мертвые души сварщиков проектировщиков бульдозеристов и монтажников с несуществующими кранами и экскаваторами а уж о какой-то корочке какого-то сметчика и речи не шло.

шантальДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Москва
Награды:
41  
Цитата Slava71 ()
Там где работал я вопрос решался просто - к тендеру дорисовывали мертвые души сварщиков
раньше да! и мой диплом у нескольких фирм был (откуда то??!!) - я потом узнала от прокуратуры об этом
сейчас проверяется на раз-два!

Добавлено (12.11.2018, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Slava71 ()
какой-то корочке какого-то сметчика
не какая-то корочка сметчика, а диплом о высшем образовании - я у них кем то типа инженера-проектировщика числилась...   wacko

Slava71Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:48 | Сообщение # 9
Сержант
Москва
Награды:
0  
Цитата шанталь ()
не какая-то корочка сметчика, а диплом о высшем образовании - я у них кем то типа инженера-проектировщика числилась.
Не с дипломом понятно. Это серьезное дело. Если там ПГС и тп. Я про курсы переподготовки и прочей переквалификации.

Форум сметчиков » Разное » Работа » Вакансия инженер-сметчик 1 категории г.Москва (от 125 т.р.) (Вакансия инженер-сметчик 1 категории г.Москва (от 125 т.р.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.