На постоянную работу требуется сметчик для работы в направлении создания справочника цен на МТР (на текущем этапе). Непосредственная работа с сопровождением и наполнением баз данных ценовой информацией. Методологическое участие в разработке баз данных ценовой информации. Работа с ОГ (ДО) в режиме многозадачности. Выполнение сопутствующих задач связанных с принятием решений в методологической части. Большой объем данных. Главные факторы: инициативность, навыки сметного дела.
Добавлено (02.08.2018, 20:52) --------------------------------------------- Нет желающих околоРоснефти работать?
Дата: Четверг, 02.08.2018, 21:04 | Сообщение #
Генералиссимус
Уфа
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 3175
Репутация:
Статус: Offline
Алексей6046, два вопроса... 1. Цены откуда? По запросам от производителей или из интернета, к-е в свободном доступе... 2. Какой регион? Т.е. цены в мАскве и оересностях или в Анадыре и нпрочих островах Ледовитого региона?
Потом можно поговорить и о вариантах гонорара...
Дата: Четверг, 02.08.2018, 21:53 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
Алексей6046, только ценовая информация или составление транспортных схем от поставщиков и до строительной площадки. Список поставщиков предполагаю у тех кто около Роснефти свой, или надо мониторить?
Дата: Четверг, 02.08.2018, 22:16 | Сообщение #
Рядовой
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация:
Статус: Offline
Aleksej, Добрый вечер, Алексей! Место жительства Сочи?
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.