Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 20.10.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2202

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Работа » Смета на устройство БНС методом CFA в ТЕР КраснодарскогоКрая
Смета на устройство БНС методом CFA в ТЕР КраснодарскогоКрая
lushinalexeiДата: Пятница, 09.06.2017, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Мне необходимо сделать смету на устройство буронабивных свай
методом CFA в расценках ТЕР Краснодарского края (доп. и изм. 2). Коэффициент перерасчета 5,82 за 1 квартал 2015г, учесть еще коэффициент
дефлятор 1,11887730391. Объемы работ прилагаю. Необходимо постараться
приблизиться к цене 36000руб/м3.
Прикрепления: ____19.05.17.xlsx(12.9 Kb)
 
veronika-2Дата: Пятница, 09.06.2017, 08:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
392  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18782
Репутация: 661
Статус: Offline
lushinalexei, ветка "работа" - это не ветка "Проверка смет". вам замечание устное - за нарушение правил портала. тема перенесена


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
МармеладкаДата: Вторник, 13.06.2017, 09:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Награды:
4  
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
lushinalexei, Вам с НДС нужно 36 тр или без?))


Работаю в гранд-смете и WinRIK
(основная сфера деятельности мосты, путепроводы, дороги)
 
Форум сметчиков » Разное » Работа » Смета на устройство БНС методом CFA в ТЕР КраснодарскогоКрая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.