Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 19.07.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2507

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » На сложность работ » коэффициент 1,68 Для подземных работ
коэффициент 1,68 Для подземных работ
Ирина_сметчикДата: Пятница, 21.06.2019, 07:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Екатеринбург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коэффициент 1,68 для подземных работ принят не подлежащимприменению согласно приказу№ 946 от 30.06.2017, взамен ничего не появилось. Как
быть при составлении сметной документации по работам производимым в шахтах.
Проконсультировалась с проектным институтом, они как применяли, так и применяют
этот коэффициент. А мне сегодня заказчик прислал письмо, о том, что этот
коэффициент из сметы надо убрать
 
ЗеленоглазаяДата: Пятница, 21.06.2019, 07:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
40  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 776
Репутация: 136
Статус: Offline
Ирина_сметчик, сделайте запрос в официальную инстанцию, в свой РЦЦС например. И потом покажите ответ заказчику
 
Ирина_сметчикДата: Пятница, 21.06.2019, 09:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Екатеринбург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
писала еще год назад, никто не ответил
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » На сложность работ » коэффициент 1,68 Для подземных работ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.