Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 17.10.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2202

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » На сложность работ » Коэффициенты к пусконаладке (Применение одновременно нескольких коэффициентов из 40-го сб)
Коэффициенты к пусконаладке
vesnineiДата: Вторник, 05.09.2017, 14:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день

Можно использовать одновременно коэффициенты  МДС40 т.2 п.1. (на действующих предприятиях) и МДС40 т.2 п.9. (взрывоопасные помещения)?
Заранее спасибо
 
av_00Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды:
164  
Группа: Проверенные
Сообщений: 5500
Репутация: 350
Статус: Offline
Цитата vesninei ()
Можно использовать одновременно коэффициенты  МДС40 т.2 п.1. (на действующих предприятиях) и МДС40 т.2 п.9

нельзя, см. п.4 примечаний к табл.2 МДС-40
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » На сложность работ » Коэффициенты к пусконаладке (Применение одновременно нескольких коэффициентов из 40-го сб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.