Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 14.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2320

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Работа ПТО » Оформление выполнения » КС-2, КС-3 » Нужны ли КС, если заказчик - физ лицо?
Нужны ли КС, если заказчик - физ лицо?
anastasiyarysikovaДата: Вторник, 11.07.2017, 16:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужны ли КСы при строительстве бригадного дома, если заказчик дома- физическое лицо? Или может быть раз заказчик физ лицо и вводиться в эксплуатацию будет как на физ лицо, то и не нужны никакие договоры подряда и КС? Спасибо за ответы
 
infoqeДата: Вторник, 11.07.2017, 17:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Симферополь
Награды:
5  
Группа: Проверенные
Город: Симферополь
Сообщений: 134
Репутация: 16
Статус: Offline
anastasiyarysikova, договор Вам не нужен, акты КС тоже, можно и без смет тогда обойдётесь!?

Как же вы будете регулировать гражданско-правовые аспекты сделки без договора? Должно же быть где-то прописано что вы будете строить, в какие сроки, с каким качеством и тд.
Ну если это не "шарашкина контора".

Ищите в интернете образец договора строительного подряда с физическим лицом.




Сообщение отредактировал infoqe - Вторник, 11.07.2017, 17:18
 
Форум сметчиков » Работа ПТО » Оформление выполнения » КС-2, КС-3 » Нужны ли КС, если заказчик - физ лицо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.