Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 14.11.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3427

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Работа ПТО » Оформление выполнения » КС-2, КС-3 » Отображение непредвиденных в кс-3
Отображение непредвиденных в кс-3
olegkДата: Вторник, 11.07.2017, 14:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Судак
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Судак
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть непредвиденные 2% в договорной смете одной строкой.
После выполнения работ, получаем кс-2 на основные работы, смету на непредвиденные работы и кс-2 на непредвиденные.
Встал вопрос: кс-3 отдельно для основных работ и отдельно для непредвиденных? или одна кс-3, а в ей указать отдельными строчками основные и непредвиденные работы?
 
veronika-2Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
396  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18868
Репутация: 682
Статус: Offline
olegk, одна кс-3 конечно


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
olegkДата: Вторник, 11.07.2017, 15:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Судак
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Судак
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
veronika-2, спасибо за ответ
 
Форум сметчиков » Работа ПТО » Оформление выполнения » КС-2, КС-3 » Отображение непредвиденных в кс-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.