Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 10.12.2016 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3023

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Накладные расходы и сметная прибыль » Способ задания НР и СП (В каком случае?)
Способ задания НР и СП
koreecДата: Среда, 06.07.2016, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Ростов-на-Дону
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком случае необходимо применять укрупненные нормативы к НР и СП, а в каком по видам работ?
 
Oksana1664Дата: Вторник, 27.09.2016, 08:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы тоже хотела услышать ответ на этот вопрос. Никто не знает?
 
OolgaДата: Вторник, 27.09.2016, 09:02 | Сообщение # 3
Призер конкурса Мисс Сметный Портал
Москва
Награды:
253  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3075
Репутация: 220
Статус: Offline
Oksana1664, МДС 33 пункт 3.1 и пункт 3.2, последние абзацы


Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
 
Oksana1664Дата: Четверг, 29.09.2016, 14:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Oolga, спасибо!
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Накладные расходы и сметная прибыль » Способ задания НР и СП (В каком случае?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Семушин А.А.