Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 10.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 2001

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Материалы » Замена материала, на свой (Глупый вопрос)
Замена материала, на свой
d33qДата: Вторник, 13.11.2018, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Извините за глупый вопрос. В рамках мун. контракта в смете по прайсу указана плита плоская железобетонная. Могу я ее изготовить самому? Плита используется как площадка под мусорный контейнер.
 
julia75Дата: Вторник, 13.11.2018, 16:52 | Сообщение # 2
Полковник
Москва
Награды:
53  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 213
Репутация: 81
Статус: Offline
d33q, думаю,  в рамках муниципального контракта у вас потребуют подтверждающие документы на приобретение этой плиты. Предоставите ?
 
d33qДата: Среда, 14.11.2018, 13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже верно, спасибо!
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Элементы сметы » Материалы » Замена материала, на свой (Глупый вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.