Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 23.09.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вам приходится работать в разных сметных программах?
Всего ответов: 2357

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Кровли » Кровля (Степень сложности кровли при ремонте)
Кровля
galinakДата: Вторник, 02.07.2019, 13:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды:
2  
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, всем! Прошу помочь в разногласии с проверяющим. При составлении сметы на ремонт кровли из профлиста прим.расценку 12-01-033-2,согласно Тех.части п.1.12.10 (кровля 4 скатная), проверяющий просит заменить на 12-01-033-1 (простая), аргументируя тем, что ремонтируется одна сторона кровли.Я не соглашаюсь, т.к. объем ремонтируемой поверхности никак не отражает сложность кровли. Скажите, пожалуйста, кто прав.
 
veronika-2Дата: Вторник, 02.07.2019, 13:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
420  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19969
Репутация: 723
Статус: Offline
galinak, аналогичные существующие темы http://cmet4uk.ru/search....B%D0%B8
тему закрываю


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Кровли » Кровля (Степень сложности кровли при ремонте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.