Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 14.11.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2209

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Кровли » к ТЕРр58-12-1 можно применить коэффициент на демонтаж?
к ТЕРр58-12-1 можно применить коэффициент на демонтаж?
Лёлик1Дата: Четверг, 16.08.2018, 10:35 | Сообщение # 1
Полковник
Волгоград
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Волгоград
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
к ТЕРр58-12-1 (устройство сплошной обрешетки) можно применить коэффициент на демонтаж?
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 16.08.2018, 10:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
37  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 709
Репутация: 104
Статус: Offline
Лёлик1, нельзя. И зачем, если есть расценка прямая на демонтаж?
 
Лёлик1Дата: Четверг, 16.08.2018, 11:02 | Сообщение # 3
Полковник
Волгоград
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Волгоград
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понимаю, что это глупо, к ремонтнику применять К на демонтаж. Прямая расценка есть на демонтаж разряженной обрешетки, а у меня сплошная
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 16.08.2018, 11:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Барнаул
Награды:
37  
Группа: Проверенные
Город: Барнаул
Сообщений: 709
Репутация: 104
Статус: Offline
Лёлик1, да какая разница) ну возьмите как разборку подшивки, или пола деревянного, раз так принципиально biggrin

Добавлено (16.08.2018, 11:08)
---------------------------------------------
Лёлик1, ФЕР46-04-007 посмотрите

 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Кровли » к ТЕРр58-12-1 можно применить коэффициент на демонтаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.