Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 17.12.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2219

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Кровли » Подсыпка ПЦС под стяжку из плоского шифера (Какую расценку применить?)
Подсыпка ПЦС под стяжку из плоского шифера
slenchДата: Среда, 17.01.2018, 11:45 | Сообщение # 1
Полковник
Пермь
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Пермь
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. При капремонте кровли ПЦС смешивается в построечных условиях вручную, подсыпается под стяжку из плоского шифера, по первому слою из биполя. Какую расценку применить, подскажите пожалуйста? Проектировщики применяли Изготовление стяжек цементно-песчаных с вычетом раствора+песок, цемент+приготовление растворов в построечных условиях. Заказчику не нравится.
 
vladnikДата: Среда, 17.01.2018, 11:52 | Сообщение # 2
Ценовой инженер
СПб
Награды:
264  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 13191
Репутация: 291
Статус: Offline
slench, керамзитовая подсыпка мало отличается от песчаной.. 12 сборник с заменой мат.
 
slenchДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:22 | Сообщение # 3
Полковник
Пермь
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Пермь
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
vladnik, спасибо. А как учесть перемешивание песка с цементом (15%)? вручную.
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Кровли » Подсыпка ПЦС под стяжку из плоского шифера (Какую расценку применить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.