Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 21.08.2019 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3575

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Металлоконструкции » Как расценить только монтаж контргаек на существующие болты
Как расценить только монтаж контргаек на существующие болты
PepelДата: Суббота, 10.08.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сильно не бейте, пожалуйста. Решил уточнить у знающих людей.
Надо расценить монтаж контргаек в существующие узлы ферм на высоте 15 метров. Обычно не стал бы морочиться, взял бы рабочих, подъемник и гайки, но тут ответственный заказчик и начальство косячить не советует. Просвятите, пжл
Спасибо
 
veronika-2Дата: Суббота, 10.08.2019, 13:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
416  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19879
Репутация: 722
Статус: Online
Цитата Pepel ()
взял бы рабочих, подъемник и гайки,

берите


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
AleksejДата: Воскресенье, 11.08.2019, 01:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сочи
Награды:
146  
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3789
Репутация: 238
Статус: Offline
Pepel, Я бы 
Цитата Pepel ()
взял бы рабочих, подъемник и гайки,  и начальство
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Металлоконструкции » Как расценить только монтаж контргаек на существующие болты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.