Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 24.06.2018 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2222

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Перебазировка » Компенсация демонтажа крана на базе подрядчика
Компенсация демонтажа крана на базе подрядчика
YuffaДата: Среда, 17.05.2017, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Процесс компенсации перебазировки  кранов происходил в следующем виде: демонтаж на базе подрядчика - перебазировка по расчету - монтаж на площадке объекта. Заказчик  перестал производить компенсацию демонтажа крана на базе подрядчика, мотивируя тем, а кто его знает, а вдруг он у вас разобранный стоит... \
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данной ситуацией, каким образом можно обосновать демонтаж крана?
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Перебазировка » Компенсация демонтажа крана на базе подрядчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.