Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучший сметчик-2021»
Конкурс проводится с 2014 года с целью повышения эффективности деятельности специалистов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве, в котором приняли участие 215 человек. Одна из главных задач конкурса – оценить свои знания и перенять опыт у коллег-профессионалов.
Уникальность:
•Награждение победителя почетным статусом и фирменным золотым значком «Лучший сметчик Республики Татарстан»;
•Повышение квалификации без отрыва от работы;
•Возможность объективно оценить свои знания и умения;
•Возможность показать свои навыки;
•Возможность пообщаться с профессионалами сметного дела;
•Атмосфера конкурса и дух соперничества.
Условия участия:
•Подать заявку до 1 марта 2021 года. При подведении итогов Конкурса будет учитываться дата подачи заявки.
•Принять участие в конкурсе может любой практикующий специалист, имеющий необходимые знания в области ценообразования и сметного нормирования в строительной отрасли.
•Возраст участника конкурса не ограничен.
Призовой фонд:
•1 МЕСТО – фирменный золотой значок «Лучший сметчик», диплом лауреата 1 степени, призы от организаторов;
•2 и 3 МЕСТО – диплом лауреата 2 и 3 степени, призы от организаторов;
•ВСЕМ УЧАСТНИКАМ – диплом участника конкурса.
Организаторы конкурса:
•Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан;
•ГАУ «УГЭЦ РТ»;
•Приволжский филиал ФАУ «Главгосэкспертиза России»;
•РООР «Союз строителей РТ»;
•ФГБОУ ВО «КГАСУ».
Церемония награждения проходит в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и приурочена ко Дню строителя.
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.