Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 27.05.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2595

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » Estimate » Программа Estimate
Программа Estimate
Марго4245Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:43 | Сообщение # 46
Рядовой
Самара
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, работала в ТЕР, теперь для федерального бюджета приходится считать в ФЕР, как это делается?
 
landysh13gДата: Вторник, 08.10.2019, 10:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как делать объектную и ССР в Estimate
 
vopepДата: Воскресенье, 13.10.2019, 23:49 | Сообщение # 48
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марго4245, Точно также как и по ТЕР, только индексы примените для Вашего региона.
 
sturdy163Дата: Вторник, 03.12.2019, 12:10 | Сообщение # 49
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в estimate 1.9 применить понижающий коэффициент сметной прибыли не ко всей смете а к выбранным расценкам?
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » Estimate » Программа Estimate
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.