Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:29 | Сообщение #
Рядовой
Обнинск
Награды:
Группа: Пользователи
Город: Обнинск
Сообщений: 6
Репутация:
Статус: Offline
Высылаю вам смету. Пока что ТЕРы ко мне не доехали, но в ближайшие дни помимо Калужской области будет Республика Башкортостан и Краснодарский край ну и само собой Белгород.
Вы используете на материалы коэф-т на транспортные работы по зонам строительства 1, 014 и 1, 042? Если да... Поделитесь обосновывающим документом.
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:24 | Сообщение #
Лейтенант
Тверь
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Тверь
Сообщений: 42
Репутация:
Статус: Offline
Здравствуйте, белгородцы! Впервые работаю с вашей базой ТЕР, установила последнюю версию (редакция 2009 г. с изм.1) ...И у меня боооольшой вопрос! В сборнике 33 "Линиии электропередач" отсутствуют разделы 1,2,3. Есть только 4 раздел. Вопрос, как вы составляете сметы на ВЛ 35-750 кВ? или это у меня одной косяк в базе?
Дата: Среда, 21.08.2013, 11:23 | Сообщение #
Рядовой
Белгород
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Белгород
Сообщений: 4
Репутация:
Статус: Offline
Всем добрый день!
Наверное уже нашли этот документ с коэф., но выложу сюда его название, может кому еще пригодится.
УКАЗАНИЯ по применению территориальных единичных расценок на строительные и специальные строительные работы в Белгородской области (ТЕР-2001)
Сообщение отредактировал belgrand - Среда, 21.08.2013, 11:25
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.