Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 17.10.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2575

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Пусконаладочные работы » Пусконаладочные работы (Помогите со сметой)
Пусконаладочные работы
LionVIIДата: Среда, 22.02.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Статус: Offline
Здравствуйте, возникла такая проблема. Необходимо посчитать смету по пусконаладочным работам в Санкт-Петербурге, а базы ТСНБ "ГОСЭТАЛОН 2012" ред. 2014 нет. 
Может ли кто то посчитать, там всего 5 позиций:
1. ТЕРп01-11-028-01. Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ  -  534 линии;
2. ТЕРп01-11-028-01. Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ (К = 1,3 Для четырех проводной линий) - 326 линий;
3. ТЕРп01-11-013-01. Замер полного сопротивления цепи "фаза-нуль" - 824 токоприемника;
4. ТЕРп01-11-011-01. Проверка наличия цепи между заземлителями изаземленными элементами - 238 точек;
5. ТЕРп01-11-010-03. Измерение сопротивления растеканию тока контурас диагональю до 200 м - 18 измерений.

Номера расценок взяты из сборника по Ленинградской области, буду очень признателен если кто то сможет выложить смету в ТСНБ. Спасибо !

abk63Дата: Среда, 22.02.2017, 16:21 | Сообщение # 2
Сметчик
Оренбург
Награды:
396  
Цитата LionVII ()
Необходимо посчитать смету по пусконаладочным работам в Санкт-Петербурге, а базы ТСНБ "ГОСЭТАЛОН 2012" ред. 2014 нет.
там еще и индексы построчные нужны будут...
Цитата LionVII ()
буду очень признателен если кто то сможет выложить смету в ТСНБ.
признательность в скольки рублях будет исчисляться?

Самоучитель сметчика на канале Дзен
Методика определения объемов ПНР подстанции
Тесты сметчика

LionVIIДата: Среда, 22.02.2017, 16:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
Цитата abk63 ()
признательность в скольки рублях будет исчисляться?

Честно говоря надеялся за бесплатно, за спасибо. Позиций мало, поэтому и подумал что поможет кто то.

abk63Дата: Среда, 22.02.2017, 16:28 | Сообщение # 4
Сметчик
Оренбург
Награды:
396  
LionVII, ну вот объясните пожалуйста. как собираетесь выходить на работы на млн судя по объемам. и не иметь копеечной базы? я лично не понимаю. ждите конечно. может кто и поможет за спасибо...

Тесты сметчика

LionVIIДата: Среда, 22.02.2017, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды:
0  
Цитата abk63 ()
LionVII, ну вот объясните пожалуйста. как собираетесь выходить на работы на млн судя по объемам. и не иметь копеечной базы? я лично не понимаю. ждите конечно. может кто и поможет за спасибо...

Совершенно с вами согласен, просто впервые будем производить пусконаладку в городе, до этого обходились имеющими базами. Сегодня подниму вопрос приобретения базы. Тем не менее, может кто и поможет. Спасибо вам abk63.

abk63Дата: Среда, 22.02.2017, 16:42 | Сообщение # 6
Сметчик
Оренбург
Награды:
396  
LionVII, просто на днях считал ПНР для Мариинки... заказчика вполне устроили ФЕРп. но у них и СМР по ним считался... я так, для сведения... к тому же письмо было от минрегиона усопшего. по какой базе не считай, сумма должна быть одинаковой...

Тесты сметчика

smetachelДата: Среда, 22.02.2017, 17:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды:
32  
LionVII, да набейте Вы эти пять расценок вручную, расценки и индексы возьмите на http://cmec.spb.ru/?option=com_cmecidxs&task=shtab&kat_id=2

LionVIIДата: Среда, 22.02.2017, 18:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды:
0  
Цитата smetachel ()
LionVII, да набейте Вы эти пять расценок вручную, расценки и индексы возьмите на http://cmec.spb.ru/?option=com_cmecidxs&task=shtab&kat_id=2
Тоже вариант, просто в сметном деле я новичек. Думаю тему можно закрыть, либо купим базу, либо как нибуть в ручную набью. Всем спасибо за ответы.

Форум сметчиков » Поиск расценок в ТСН, МТСН » Пусконаладочные работы » Пусконаладочные работы (Помогите со сметой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.