Здравствуйте! Необходимо рассчитать установку опоры освещения детской площадки со светильником, проводами и т.д. пока в голову приходит следующее: 3.1-52-1 яма 3.6-1-1 или 3.33-1-1??? бетонирование 3.33-38-1? опора, только не фланцевая, а прямая 3.33-25-1 светильник, только в материалах выскакивает кронштейн, но можно его удалить ведь? 4.8-277-1 монтаж СИП
Еще наверное нужен кабель ВВГ для светильника и зажимы ответвительные прокалывающие для СИП. В материалах нашла, как учесть монтаж? Или монтаж уже заложен в расценках, которые я применила?
Подскажите, что так, а что не так?
Дата: Четверг, 09.04.2015, 12:40 | Сообщение #
Генерал-полковник
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1110
Репутация:
Статус: Offline
N@T@LY, у вас опора какая? тип?
Дата: Четверг, 09.04.2015, 12:49 | Сообщение #
Генерал-майор
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 374
Репутация:
Статус: Offline
Эту информацию я пока жду. Сказали, опора алюминевая, высотой 4,5-5 м. со светильником ЖКУ, пока ищу подходящие расценки.
Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:42 | Сообщение #
Генерал-полковник
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1110
Репутация:
Статус: Offline
От типа опоры выбор расценки зависит. Держите смету как пример, там разные типы опор.
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.