Foxy, чебы окончательно повергнуть Андрея, осталось определить этимологию (происхождение) болезни -от факта существования Единого начала (блин..разделили мужа на части.. теперь изъятие и является причиной..) -вирусное -психическое
Дата: Среда, 14.07.2010, 18:02 | Сообщение #
Инженер-сметчик
Симферополь
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Симферополь
Сообщений: 7566
Репутация:
Статус: Offline
Quote (Nerus)
У меня с математикой не очень, вот и думаю, по какой формуле вычислить объем женщины, чтобы определить степень ее привлекательности? smile
закон Архимеда надо применить... только не перестарайтесь, а то можно и утопить...
Дата: Среда, 14.07.2010, 18:05 | Сообщение #
Ценовой инженер
СПб-ЛО
Награды:
Группа: Проверенные
Город: СПб-ЛО
Сообщений: 14460
Репутация:
Статус: Offline
Nerus, расчет для россиянок иной БУ..в силу разновысотности объектов с привязкой к географии с извлечением корня из менталитета нации
Дата: Среда, 14.07.2010, 18:13 | Сообщение #
Участник конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1311
Репутация:
Статус: Offline
slavalit, правильно... С женщинами разговор простой - либо женщину в жидкость погружать, либо погружать жидкость в женщин. Так выпьем за девушек-электриков, которые пьют до потери сопротивления!=)
Марика, давайте действовать в соответствии с темой - сперва вы даете определение женской функции, а потом я высказываю свое независимое мнение=)))
Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:51 | Сообщение #
Генерал-лейтенант
Киров
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Киров
Сообщений: 773
Репутация:
Статус: Offline
vladnik, насчет этимологии незнаю, но вот натолкнулась в инете на такую вот статейку:
"Был такой документальный фильм "Тайны любви". Чтобы его снять ученые три года проводили разные исследования в разных странах. Цель - разобраться, что такое любовь. Выдвигались три предположения: каприз тела, взрыв гормонов и психическое заболевание. В итоге вышло, что и то, и другое, и третье. Например, с точки зрения биологии любовь - это такая эволюционная уловка. Наши гены заставляют нас рожать детей, чтобы эти самые гены жили вечно. А вот в институте мозга РАН ученые дали такое определение любви - это разновидность импульсивно-аддиктивного расстройства психики, которое властно притягивает одного человека к другому. Для подкрепления того, что любовь - это вид помешательства, привели внешний вид влюбленного: мягкий взгляд, блуждающая улыбка и т.д.
В фильме открыли еще такие тайны.
При возникновении любви, у людей активизируются та же область мозга, которая отвечает за потребности в пище, еде, воздухе. Из чего сделали вывод, что это процесс, родственный питанию и дыханию.
Оказывается, любящие люди не умеют врать. Любовь подавляет зону в мозге, которая отвечает за негативные эмоции. Из этого сделали вывод: если мы близкого человека обманываем, недовольны им, проявляем гнев по отношению к нему, значит мы его не любим.
Еще любовь снижает активность той зоны мозга, которая отвечает за критику. Доказана справедливасть пословицы "Любовь - слепа".
Также ученые выяснили, что за ревность и любовь отвечают разные участки мозга. Благодаря томографии узнали, что у многих людей, которые испытывают сильную ревность, признаки любви в этот момент вообще отсутствуют. Опровергли высказывание "Ревнует - значит любит".
Исследовали результаты занятия сексом без любви. У мужчин такой секс отнимает силы. Женщинам - добавляет силы. А если оба любят, то энегретический подъем будет у обоих.
И главное, биологи и антропологи, работавшие в рамках создания этого фильма, утверждают, что любовь живет только три года. Это временной промежуток, достаточный для того, чтобы у пары родился ребенок. После трех лет отношения должны либо прекратиться, либо перейти в другую форму. Ученые предложили - привязанность, привычку. "
Так что, если это и болезнь - то максимальная ее продолжительность составит три года! Главное за это время - выработать иммунитет, дабы не вляпаться снова!
Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:20 | Сообщение #
Генерал-майор
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Репутация:
Статус: Offline
Foxy,
Quote (Foxy)
Так что, если это и болезнь - то максимальная ее продолжительность составит три года! Главное за это время - выработать иммунитет, дабы не вляпаться снова!
все быстротечно. Как говорил великий мудрец Соломон: "Все проходит, и это пройдет". Но как-то грустно, согласитесь?
Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:56 | Сообщение #
Генерал-лейтенант
Киров
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Киров
Сообщений: 773
Репутация:
Статус: Offline
Эленхэл, грустно...но все же я думаю, что это от самих человеков зависит....сохранить любовь или потерять...
Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:44 | Сообщение #
Генерал-лейтенант
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Репутация:
Статус: Offline
Quote (Foxy)
любовь живет только три года
ЧУШЬ полная, никогда не поверю в это , ничего-то эти учёные за три года и не поняли
Сообщение отредактировал $Viktoriya$ - Четверг, 15.07.2010, 13:45
Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:11 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
А здесь о чем разговор, о любви или о логике ?
Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:15 | Сообщение #
Ценовой инженер
СПб-ЛО
Награды:
Группа: Проверенные
Город: СПб-ЛО
Сообщений: 14460
Репутация:
Статус: Offline
о любви к логике..
Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:19 | Сообщение #
Сметчик
Оренбург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 20512
Репутация:
Статус: Offline
Quote (СМЕТАНКА53)
А здесь о чем разговор, о любви или о логике ? surprised
А разве одно отрывно от другого? Еще великий Калиостро изобрел "Формулу любви". А любая формула на логике построена.
Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:36 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
Ну, если только
Quote (vladnik)
о любви к логике.
....
abk63, Ваше утверждение логично только с точки зрения математики
Ведь в том то всё и дело, что любовь, лишена логики АБСОЛЮТНО. Любят не "за что-то", а "вопреки всему".
Сообщение отредактировал СМЕТАНКА53 - Четверг, 15.07.2010, 15:37
Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:07 | Сообщение #
Участник конкурса Защитник 2012
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1311
Репутация:
Статус: Offline
Поговорил сегодня со своей коллегой, напомнил, как она вычисляла сколько в 10 минутах секунд... Человек с высшим техническим, ведущий технолог нашей фирмы.... - Юля, ты помнишь, как ты вычисляла сколько секунд в минутах? - Ну а что, так же иногда проще. А вдруг не десять минут, а 13! - И что? - Ну что - составляем пропорцию, 60 минут - 3600 секунда, а 13 минут равно икс, а дальше вычисляем...
Говорить я не мог минут десять... Ржал так, что чуть было не задохнулся=)))
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.