Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 26.10.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3795

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Перевнести смету в ГЭСН,ФЕР-2020 изм1-4 Всего 22 позиции (У кого есть новая база с изм.1-4 или выше помогите)
Перевнести смету в ГЭСН,ФЕР-2020 изм1-4 Всего 22 позиции
FpykT_1988Дата: Пятница, 03.09.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Новороссийск
Награды:
6  
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Сообщений: 424
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый день.

Работаю в старой базе, вот вот должны новую установить, но сейчас идут объекты в которых ох как пригодились бы новые нормы. Кто может пересчитайте пожалуйста смету, а точнее просто "перевнесите" нормы и расценки, чтобы я ими мог пользоваться, про то, что другие виды работ и соответственно другие НР и СП - в курсе, но мне оч. нужны эти нормы и расценки.
Всего 22 позиции
Прикрепления: _____.gsfx(2.3 Kb) · 3753784.gsfx(2.3 Kb)


Если стоимость по акту КС-2, идентичному условиям ценообразования в смете, при закрытии на 100% один актом, совпадает со стоимостью сметы - ты настоящий сметчег!
 
murena12Дата: Пятница, 03.09.2021, 16:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Новороссийск
Награды:
89  
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Сообщений: 1867
Репутация: 203
Статус: Offline
FpykT_1988, держи, земляк
Прикрепления: 5579079.gsfx(7.8 Kb) · 2337881.gsfx(6.0 Kb)


Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика

ПК "ГРАНД-Смета-2021" (11.0.2)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » Перевнести смету в ГЭСН,ФЕР-2020 изм1-4 Всего 22 позиции (У кого есть новая база с изм.1-4 или выше помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.