Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.06.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Каким методом Вы пользуетесь при составлении смет?
Всего ответов: 2670

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » ТО лифтового постоянное нахождение на объектах
ТО лифтового постоянное нахождение на объектах
Эл1482Дата: Понедельник, 31.05.2021, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, подскажите пожалуйста, такой вопрос:
При составлении сметы по ТО лифтового оборудования просят учесть в смете  постоянное нахождение на объектах механиков обслуживающей организации.
Возможны ли варианты учесть данный вопрос в смете?

На сколько мне известно нет таких коэффициентов, расценок, а так же положений учитывающих данный вопрос в сметном расчете.
заранее благодарю.
 
veronika-2Дата: Понедельник, 31.05.2021, 11:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
441  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21174
Репутация: 780
Статус: Offline
вопрос задан здесь
https://cmet4uk.ru/forum/57-8886-503709-16-1622443135 
тема закрыта


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Проверка смет » ТО лифтового постоянное нахождение на объектах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.