Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 18.11.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Индексы. Содержание автодорог и мостовых сооружений
Sofia2010SofiaДата: Пятница, 19.10.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Самара
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Столкнулась с небольшой проблемкой. Есть сборник ГЭСНс-2001. Содержание автомобильных дорог и мостовых сооружений. Подскажите, пожалуйста, какой индекс перехода применить?
 
дорожникДата: Пятница, 19.10.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Армавир
Награды:
292  
Группа: Проверенные
Город: Армавир
Сообщений: 2316
Репутация: 380
Статус: Offline
Sofia2010Sofia, видите ли, индексы применяют к ТЕРам или ФЕРам, а вы спрашиваете про ГЭСН)))) Это ресурсный метод. Вкратце, вы просто подставляете текущие стоимости материалов, текущую зп и стоимость маш-ч техники. Берёте её на вашем местном сайте ценообразования и в прайсах на продукция. Поищите, на форуме много тем про ресурсный метод!
 
Sofia2010SofiaДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Самара
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
дорожник, спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: [email protected]
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика