Господа, подскажите, пожалуйста, нужно ли уменьшать значение из таблицы 3.2.1 п. 1 (МРР), если площадь территории составляет всего 0.2 га (табличное значение до 1 га)?
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:21 | Сообщение #
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1863
Репутация:
Статус: Offline
inna8791, в данной расценке b=0, это значит, что ее стоимость не зависит от площади. А в п.3.2 сказано, что "Параметры "а" и "в" являются постоянными для определенного интервала изменения натурального показателя.". С другой стороны - отличие в 5 раз - многовато. Введите или будьте готовы ввести небольшой понижающий коэффициент. Если заказчик пропустит без него, то и ладно.
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.