Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 13.04.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 2154

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Электромонтажные работы » Учет СИП от магистрали 0,4кВ до счетчика на опоре? (провод на опоре от магистрали 0,4кВ до счетчика потребителя)
Учет СИП от магистрали 0,4кВ до счетчика на опоре?
МаксщДата: Понедельник, 22.03.2021, 08:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Самара
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline


Как учесть и надо ли учитывать расценкой  кусок 2м провода  СИП 4х16  находящийся на опоре  от магистрали ВЛ-0,4 кВ  до счетчика установленного в разрыв отпайки к дому потребителя.
Сам счетчик  крепится к опоре ЛЭП кронштейном. Провод этот от магистрали до счетчика не крепится ни чем, только подсоединен к магистрали и к счетчику.
Думаю что все учтено расценками 33-04-013-03 Устройство ответвления    и  08-03-600-01 Монтаж счетчика.
Прикрепления: 6621506.jpg(139.3 Kb)


Сообщение отредактировал Максщ - Понедельник, 22.03.2021, 10:20
 
veronika-2Дата: Понедельник, 22.03.2021, 08:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
441  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21092
Репутация: 774
Статус: Offline
Максщ, достали если честно. вот ваша тема. https://cmet4uk.ru/forum/2-42673-1
забаню ведь


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Электромонтажные работы » Учет СИП от магистрали 0,4кВ до счетчика на опоре? (провод на опоре от магистрали 0,4кВ до счетчика потребителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.