Группа Компаний «СтройСофт» приглашает друзей! с 20 по 27 сентября2014 года
Приглашаем Вас на ставший уже традиционным, XXII семинар, посвященный ценообразованию в строительстве и сметным программам. В работе семинара большое внимание будет уделено проблемам увеличении эффективности управления строительным производством и поддержке отраслевой специфики.
Приглашаемруководителей организаций, специалистов инженерно-технических служб инвесторов, заказчиков, подрядчиков проектных и изыскательских организаций строительного комплекса, региональных центров по ценообразованию в строительстве, органов исполнительной власти субъектов РФ и всех заинтересованных лиц принять участие в нашем семинаре.
Предметом обсуждения на семинаре станет использование облачных технологий, позволяющих повысить эффективность работы организаций, построение корпоративных систем управления капитальным строительством, внедрить современные методы управления и оптимизировать затраты.
Будет проведен сравнительный анализ сметно-нормативных баз ФЕР в редакциях 2009 и 2014 годов. Также будут освещаться темы: взаимоотношения между участниками инвестиционно-строительной деятельности, порядок составления и экспертизы проектно-сметной документации и расчетов за выполненные работы и многое другое.
Практикующим сметчикам со стажем более 5 лет по окончании семинара будет предоставлена возможность сдать квалификационный экзамен и получить аттестат Федерального Центра ценообразования в строительстве и именнуюпечать, зарегистрированную в Едином реестре Федерального центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов со сроком действия 3 года.
Тематика занятий может быть уточнена с учетом Ваших предложений. Вы сможете подробно ознакомиться с программными продуктами и услугами Группы Компаний «СтройСофт» и их партнеров, пройти проверку знаний с сертификацией, получить информацию о планах наших организаций по работе и обслуживанию клиентов, высказать свои предложения, рассказать о деятельности своих фирм, представить рекламные материалы.
Участие в семинаре поможет Вам не только повысить квалификацию, получить консультации по интересующим вопросам, но и найти новых партнеров (заказчиков, подрядчиков, инвесторов), завести полезные контакты для дальнейшего развития вашей деятельности, а также найти новых друзей.
В рабочие дни будут организованы:
пленарные заседания;
круглые столы для руководителей;
аттестация ФАУ ФЦЦС;
практические занятия по эксплуатации ПК «Smeta.ru».
Семинар будет проходить в Турции, Белек, Adora Golf Resort 5* Стоимость участия: Размещение в двухместном номере 56900 (руб.) Размещение в одноместном номере 69000 (руб.)
В стоимость включено:
трансфер офис Москва-Аэропорт;
перелет Москва–Анталия–Москва;
трансфер Аэропорт Анталия–Отель–Аэропорт Анталия;
страховка;
размещение и проживание в комфортабельных номерах отеля, Белек, Adora Golf Resort 5*,
расположенном в 29 км от аэропорта г. Анталия и в 5 км от пос. Кадрие на самом берегу Средиземного моря.;
занятия по программе семинара;
изучение ПК Smeta.ru с сертификацией;
аттестация ФАУ ФЦЦС;
компенсационный пакет;
питание ультра все включено;
банкет;
раздаточный материал.
Для регистрации участников семинараследует:
Заполнить прилагаемую регистрационную карточку участника, представить копию страницы с фотографией Вашего загранпаспорта, форму согласия на обработку персональных данных и отправить их нам любым удобным для Вас способом (по факсу, e-mail).
После получения от Вас регистрационной карточки и копии загранпаспорта Вам будет выставлен счет за участие в семинаре.
После получения от Вас подтверждения об оплате Вы становитесь зарегистрированным участником. Количество мест ограничено! Гарантией Вашего участия в семинаре является оплата.
Каждый участник нашего семинараполучит от организаторов компенсационный пакет: лицензию на использование программы «Smeta.ru», лицензию на дополнительное рабочее место (без ключа защиты) с нормативной базой 84г., обучение одного человека по любому курсу в виде вебинара в срок до 31.12.14г., CD с нормативными документами, содержащий комплект правовых и нормативных документов в области сметного нормирования и ценообразования в строительстве, МДС, СНиПы, общей стоимостью более 61000 рублей
По всем вопросам, связанным спроведением семинара, обращаться к Марине Лебедь и Карине Ковалёвой по электронной почте: [email protected] или по телефонам: (495)223-08-62 доб. 428, 424
Сообщение отредактировал polinomus - Пятница, 15.08.2014, 10:13
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.