Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 13.11.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Смета на проектные работы по строительству лотковой ливневки
NikolayyyyДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Омск
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Омск
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
При составлении сметы на проектные работы на строительство лотковой ливневой канализации в городе каким СБЦ руководствоваться?
В СБЦ "ГОРОДСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ И КОММУНИКАЦИИ" проектирование водопроводящих и водопропускных каналов и лотков справочником не учтены и требуют дополнительной оплаты.
Как ее расчитать?
 
Mr_ViRaДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
111  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1863
Репутация: 63
Статус: Offline
Nikolayyyy, в СБЦ нет стоимости. Считайте по форме 3П. Или позвоните в ЦИП (http://www.cip-pricing.ru/index.html) и спросите у них.


"Система ПИР" (разработчик)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: [email protected]
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика