Спасибо за помошь,но я не могу понять,каким образом будут делать мет.каркас или любой другой на канализацион. трубе, к чему крепиться будут? к стене что ли?
Дата: Суббота, 10.07.2010, 01:40 | Сообщение #
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11323
Репутация:
Статус: Offline
Quote (Неревар)
к чему крепиться будут? к стене что ли?
к стене
Дата: Суббота, 10.07.2010, 07:19 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 4018
Репутация:
Статус: Offline
Неревар, Если имеется в виду ниша для стояков, то, у меня, например, это примерно 400*400*400. Остаются глухие простенки. К ним я закрепил горизонтально мет. профиль и 2 вертикально по краям. Потом облицевал пластиковыми панелями. Установил смотровой лючок, (в магазине продаются), чтобы иметь доступ к водосчетчикам и отсечным кранам. Вроде бы и все. По сути получается односторонняя обшивка по каркасу+смотровое окошко (дверка)
Дата: Суббота, 10.07.2010, 09:34 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
а если стояк в улу - то тоже просто - три стоечки из бруса, по высоте посредине делаем перемычку между ними - карскас, и на него крепим облицовку. предполагаю что в этом случае разобрать эту коробочку - дело нескольких секунд
Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:38 | Сообщение #
Ценовой инженер
СПб-ЛО
Награды:
Группа: Проверенные
Город: СПб-ЛО
Сообщений: 14460
Репутация:
Статус: Offline
Quote (veronika)
этом случае разобрать эту коробочку - дело нескольких секунд
вместе с облицовкой из плиточки...по 600-800руб/м2
Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:56 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
Quote (vladnik)
вместе с облицовкой из плиточки...
а вот тут не надо! за плиточку речи не было - плиточка несъемный вариант все-таки
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.