Добавление заготовительско-складских расходов в смету
Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:11 | Сообщение #
Рядовой
Уфа
Награды:
Группа: Пользователи
Город: Уфа
Сообщений: 1
Репутация:
Статус: Offline
Не могу добавить в Гранд-смету заготовительско-складские расходы, кто знает, прошу помочь
Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:52 | Сообщение #
Генерал-майор
Котлас
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Котлас
Сообщений: 277
Репутация:
Статус: Offline
Кусичка, в меню "Справочник" (если есть, то в "Пользовательский справочник" - в зависимости от версии) добавляете пустую строчку. В этой строке (наименование коэффициента)пишите то, что Вам нужно и ставите нужный коэф-т на материалы. В последующем это все сохраняете и при необходимости применяете в строке или к итогам.
Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:55 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
Кусичка, а зачем, если можно учесть непосредственно в цене? стоимость по прайсу*Ктранспорт=сметнаяцена*1,02 - заготовительно-складские
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.