Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 26.10.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 2690

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Приготовление тяжелого бетона (Применение погрузчика при приготовление вручную)
Приготовление тяжелого бетона
Avega777Дата: Среда, 28.07.2021, 07:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите - подрядчик приготавливает бетон в мешалках на объекте, все сыпучие (щебень, песок, цемент) непосредственно к месту установки мешалки подвозит заказчик своим погрузчиком. Подрядчик применяет расценку 06-01-080-10, не исключая при этом работу погрузчика, обосновывая это тем, что погрузчик должен применяться непосредственно для погрузки сыпучих в бетономешалки, а так-как они сами вручную грузят, то и погрузчик оставляют в расценки. Прав подрядчик или нет?

https://cmet4uk.ru/forum/2-9115-2
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Приготовление тяжелого бетона (Применение погрузчика при приготовление вручную)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.