Добрый день! Необходимо выполнить продувку иррагационной системы для консервации на зимний период! Подскажите кто сталкивался с данной проблемой, какие расценки применить в ТСНБ-2001? Подрядчик берет только машины сам пишет цену за единицу машино часа, плюс к этому накручивает на это НР и СП.
Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:00 | Сообщение #
Генерал-лейтенант
Курган
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Курган
Сообщений: 765
Репутация:
Статус: Offline
lelikk07, может ирригационной? А так единственное что вспомнилось - это Таблица ФЕР24-02-120 Очистка полости трубопровода продувкой воздухом, но это газопроводы.
Сообщение отредактировал Sarmac - Вторник, 01.10.2013, 14:01
Дата: Среда, 02.10.2013, 08:49 | Сообщение #
Лейтенант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 60
Репутация:
Статус: Offline
Ирригационной конечно! ошибся. Спасибо за помощь!!!
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.